Образовательное право для школы

На нашем сайте появился новый раздел «Обучение в Крыму»

В связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя, высокую актуальность приобретает проведение повышения квалификации управленческих и педагогических работников образовательных организаций новых субъектов Российской Федерации с целью интеграции в систему образования Российской Федерации.

Одним из наиболее важных тематических блоков организуемого Министерством образования и науки Российской Федерации повышения квалификации является блок, посвященный правовому регулированию системы образования.

Эксперты портала 273-фз.рф в период с июня по июль 2014 года примут участие в проведении повышения квалификации по двум образовательным модулям: "Основы правового регулирования системы образования Российской Федерации" для всех категорий работников системы образования Республики Крым и города федерального значения Севастополя и "Правовой статус организаций, осуществляющих образовательную деятельность. Устав и локальные нормативные акты" для управленческих работников.

Презентационные материалы для обучения можно скачать в новом разделе.

29.05.2014
Теги новости: 
Поделиться: